Валерия плагиат


 Валерия за всю свою музыкальную карьеру исполнила множество хитовых песен. И песня, о которой сейчас пойдет речь входит в класс ее хитов. Я думаю, что ее изначально песню создавали как хит (учитывая, что альбом назван так же). А еще, похоже, авторы этой песни при ее написании вдохновились британской рок-группой Deep Purple. Я бы сказал, даже что они кое-что у них позаимствовали.

Валерия - Нежность моя 2006

 Песня вышла в 2006 году в составе девятого одноименного альбома. Валерия в данном случае, как и многие отечественные артисты выступает только как исполнительница, а созданием композиции занимались известные российские продюсеры и музыканты. Музыкальную часть написал продюсер Валерии (на тот момент) Виктор Дробыш, слова написал Олег Попков.

Deep Purple - Sometimes I Feel Like Screaming 1996

 Deep Purple не безызвестная британская группа, которая выступает с 1968 года и по сей день. Вышеуказанная композиция появилась в виде сингла в феврале 1996 года.

 Сравнение.

Как вы могли заметить, уже с самого вступления слышится схожесть у обеих композиций. Можете сравнить их в ролике, который я подготовил ниже. Песня полностью не копируется, за основу взяли главную тему песни Deep Purple. И такое ощущение, что «Нежность моя» построили только на одной этой теме, не сильно ее разнообразив. В припеве Валерия напевает туже мелодию, с какой начинается ее песня. Эта же мелодия звучит в песне Sometimes I Feel Like Screaming.









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту