Машина Ольги Бузовой

 Какая машина у Ольги Бузовой?

В данной статье мы подробно расскажем о всех машинах Ольги Бузовой. Приятного чтения.

5. Mini Cooper


 

Первой машиной в её гараже был вот такой британский хэтчбек. На тот момент Ольга была участницей теле-шоу "Дом-2". Двигатель у машины 1.6 литра на 175 л.с. Масса у неё кстати всего 1.2 тонны. А стоимость такого хэтчбека 2007 года - 485 тысяч рублей.

4. Range Rover Sport


 

Далее следует гораздо статуснее машина, которая появилась у неё после становления на пост ведущей реалити шоу. Двигатель у Range Rover - 3 литра на 245 л.с. Это дизельная версия. Масса авто - 2.5 тонны. Выглядит он очень интересно и пафосно. А его стоимость 2011 года будет около 1.5 миллиона рублей. Но всё лучшее - впереди.

3. Mercedes-Benz GLE 63 AMG Coupe


 

Дальше идёт подаренный Mercedes от мужа , с которым она позже разошлась. Подарил ей такой авто футболист - Дмитрий Тарасов. Двигатель у авто - 3 литра на 367 л.с. Авто очень уверенно смотрится в белом цвете. Да и вообще немцы делают очень красивую палитру красок для машин. Стоит отметить, что машину, стоимость в 7 миллионов рублей муж после развода вернул себе.

2. BMW X6


 

На втором месте стоит ещё один немец - BMW X6. Джип в шикарном чёрном цвете, элегантный, красивый. Двигатель у него 3 литра на 306 л.c. От 0 до 100 км/ч , 2-х тонный джип разгоняется за 6.7 секунд. А стоимость его составляет за 2017 год 3.6 миллионов рублей. Но долго на нём ездить не пришлось. потому что ей подарили Mercedes GLE AMG, только уже не купе.

1. Mercedes GLE 63 AMG 


 

И крайней машиной Ольги Бузовой является синий Мерседес, который подарили ей поклонники её творчества. Синий цвет машины называется "Синий бриллиант". Цвет и вправду чудесный. Двигатель у такой машины - 5.5 литров на 557 л.c. Масса авто -2.3 тонны. А от 0 до 100 км/ч , машина разгоняется за 4.3 секунды. Стоимость такого не дешёвого подарка составила - 8 миллионов рублей.









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту