Фото знаменитостей без макияжа



 

Многие скажут, что никогда не видели Ренату Литвинову без огромного количества макияжа. Фирменные стрелки, обилие кремов, помады и штукатурки – отличительные черты российской звезды. Любой желающий на просторах Интернета может найти снимки, где актриса изображена без косметики, сразу даже не скажешь, что перед Вами Рената Литвинова, так изменена внешность.

Кристина Орбакайте 


 

Кристина Орбакайте природа наделила естественную красоту. Гримироваться и тратить огромные деньги на косметику ей ни к чему, так как даже без макияжа любой без труда может заметить, что Кристина унаследовала красоту своей родной матери, русской мадонны Аллы Пугачевой, о которой скоро выйдет статья кстати.

Анна Хилькевич 


 

На сегодняшний день по праву считается одной из самых симпатичных девушек в шоу – бизнесе Анна Хилькевич. Однако те, кто видел, девушку без макияжа смело заверят о том, что она абсолютно ничем не отличается от обычных девчонок. Главное грамотно выбирать и наносить косметику, она способна на многое.

Ольга Бузова 


 

Ольга Бузова старается сделать своей визитной карточкой в первую очередь естественную красоту. Не смотря на то, что она всегда выглядит просто безупречно, те, кто наблюдал ее без макияжа могут с уверенностью заявить о том, что она ничем не отличается от других представительниц слабого пола.

Энн Хэтэуэй 


 

Известная актриса в Голливуде Энн Хэтэуэй всегда славится тем, что выглядит на твердую десятку. Многие фанаты завидуют такой красоте и стремятся стать подобными. Для этого готовы на многое. Тем страннее, при виде девушки без макияжа, не найти отличий от обычных женщин, так как особой красотой девушку природа не наделила.









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту