Машина Николая Баскова

Какая машина у Николая Баскова?

 

Заработок Николая Баскова по версии Forbes оценили в 6.5 миллионов долларов в год! В данной статье мы рассмотрим большинство машин уважаемого певца. Машины, упомянутые в статье, точно принадлежат Николаю Викторовичу. Приятного чтения.

1. Rolls-Royce Ghost


 

 

Первым замеченным автомобилем Баскова был английский седан люксового производителя Rolls-Royce. Машина 2010 года выпуска, а замечена первый раз была относительно недавно - в 2015 году. Двигатель у неё 6.6 литров на 571 л.с. Стоимость такой на данный момент составляет 13 миллионов рублей. Как можно заметить по первой фотографии, номер на автомобиле - А*****. Серия А****7 является специальной, относящейся к "Администрации Президента РФ". Данный номер может стоить от 2-х миллионов рублей, а то и в разы больше. Салон у английской машины выдержанный и как всегда без пафосности интерьера.

2. Mercedes-Benz S 500 


 

Второй машиной известного певцы была уже немецкая, а именно - Mercedes-Benz. Заметили S Класс в 2011 году. Двигатель у него 5.5 литров на 388 л.с. Его стоимость на данный момент составляет 2.2 миллиона рублей. Так же можно отметить номера А?***7. Серия А***7 является специальной для "нужных людей" и частично ФСБ. Раньше действительно это был очень сильный номер, но время идёт и его уже можно купить от 2-х миллионов рублей. По сравнению с тем, как раньше стоил такой номер, стоимость указанная выше - полный пустяк.

3. Lexus LS 460 Long


 

Третьей машиной уважаемого Николая Баскова был японский автомобиль - Lexus. Замечен данный автомобиль был в 2012 году. Двигатель у него - 4.6 литра на 367 л.с. Стоимость на данный момент такой же машины составляет - 2 миллиона рублей. Вообще большая цена на японские машины обусловлена их качеством и грамотной сборкой. На Лексусе стоят те же номера, что и на Rolls-Royce. Стоит заметить, что Николай Викторович вначале приобрёл Lexus LS, а только после него уже приобрёл Rolls-Royce.

4. Mercedes-Benz S 500 Maybach 


 

И последней машиной в нашей подборке, но не последней в гараже Баскова является Mercedes Maybach. Год выпуска автомобиля - 2016. Двигатель у него 4.7 литра на 456 л.с. Стоимость его составляет на данный момент - 10 миллионов рублей. Данной автомобиль оборудован бронёй 3-его уровня. Стоимость брони составляет 3 миллиона рублей. Номера стоят такие же, как и на старом S Классе. Был совершён перевес с S Класса на Maybach. Броня может выдержать попадание из пистолета, а так же небольшую очередь из автомата. Можно заметить уже тенденцию, что все знаменитые, богатые, успешные люди покупают себе Maybach для комфортного передвижения по серому городу.









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту