Машина Гуфа

Какая машина у Гуфа?

Думаю многие хоть раз, но слышали об этом рэпере, который устраивал скандалы, а так же выпускал песни, которые имели провокационное содержание по типу «Москва». Спел он эту песню вместе с Тимати, и за сутки, видео на youtube набрало более 700 тысяч дизлайков, а на вторые сутки уже более 1 миллиона дизлайков. В данной статье мы рассмотрим машины известного Гуфа. Приятного чтения!

1. Honda Pilot


 

Одной из первых машин Алексея был японский джип - Honda. Машина 2008 года выпуска. Стоимость такой же машины на данный момент будет составлять - 1.1 миллион рублей. Двигатель у японца - 3.5 литра на 257 л.с. Как можно заметить по первой фотографии, гос. номер на авто - О******9. Это обычная серия, которая не является специальной. Так же стоит отметить, что на первом изображении, можно увидеть экс-жену рэпера - Айзу Анохину.

2. Honda Civic


Второй машиной у Гуфа была опять та же марка - Honda, только на этот раз компактнее. Civic 2011 года выпуска. Стоимость такой же на данный момент составляет примерно 650 тысяч рублей. Двигатель у машины - 1.8 литра на 140 л.с. Номер на машине - С******9. Я думаю многие обратили внимание на внешний вид автомобиля. Из тюнинга стоит отметить обвес на передний бампер, а так же тонирование передних фар. Если у вас есть больше фото этой машины, то делитесь в комментариях.

3. Mercedes-Benz E200

 

На третьем месте располагается немецкий седан премиум класса - Mercedes E200. Эта машина про которую Гуф мало, что рассказывал, а так же почти не выкладывал её в соц. сеть. Баварец 2013 года выпуска. Стоимость такого на данный момент составляет - 1.8 миллиона рублей. Двигатель у автомобиля - 2 литра на 184 л.с. Какой стоял номер на этой машине - неизвестно. Если у вас есть информация по номеру этого баварца, просьба поделиться в комментариях.

4. Chevrolet Tahoe


 

И последней машиной в автопарке Гуфа, был и остаётся американский джип - Chevrolet Tahoe. Машина 2012 года выпуска, но заметили рэпера на нём в 2014 году. Стоимость такого автомобиля на данный момент составляет - 2 миллиона рублей. Двигатель у данного авто - 5.3 литра на 325 л.с. Как можно заметить по второй фотографии, номер на джипе - Т*****7. Данная серия так же, как и все его остальные серии, является обычной. На этих двух фотографиях представлена машина в чёрном и соответственно белом цвете, но относительно недавно, Алексей перекрасил свой автомобиль в "зелёный хаки".









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту