Ким Кардашьян скандалы


Едва ли найдется человек, который бы никогда не слышал о семействе Кардашьян и хотя бы раз не читал о резонансных скандалах, связанных с этой фамилией. Посвященное этой семье реалити-шоу, вот уже 11 лет выходит в телеэфир, и рейтинги его со временем только растут. В нашей сегодняшней статье мы вспомним самые резонансные скандалы и эпатажные выходки членов этой семьи.

1.Ким Кардашьян и её хоум-видео

Светская львица Ким Кардашьян, за год до старта реалити-шоу о её семье, стала фигуранткой резонансного пикантного скандала, разделив со своей экс-подругой Пэрис Хилтон сомнительную славу звезды хоум-видео. Тогда некие злоумышленники похитили видеозапись интимных развлечений Ким с её экс-бойфрендом, исполнителем Реем Джеем. Ролик попал в сеть и очень быстро сделал юную Кардашьян звездой Интернета. Сама девушка длительное время категорически отрицала, что на видеозаписи именно она и пыталась игнорировать шумиху вокруг собственной персоны. Однако, когда одна из компаний, работающих в сфере создания «фильмов для взрослых» изъявила желание выпустить данное видео на DVD, Ким подала против них иск, воспрепятствовав этому. Таким образом, девушка фактически признала, что на записи присутствует именно она. Позже светская львица неоднократно в своих интервью отмечала, что даже по прошествии многих лет, ей очень стыдно за тот скандал.

2. Брак Ким Кардашьян, продлившийся 72 дня

Известно, что до оформления брака с рэпером Канье Уэстом, Ким дважды успела официально побывать замужем. С первым супругом, музыкальным продюсером Джейманом Томасом она прожила в период с 2000 по 2004-й годы, а вот брак со вторым мужем, молоденьким баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился всего лишь 72 дня. Их пышная свадьба была едва ли не главным событием года, бурно освещалась в прессе, и, конечно же, в деталях была показана в рамках реалити-шоу о звездном семействе. Однако, спустя всего 72 дня с момента регистрации брака, Ким неожиданно подала на развод, обозначив в качестве причины самую банальную формулировку «непримиримые разногласия». Для Криса такой поворот стал настоящим шоком. Он попросту не понимал, что происходит, и несколько месяцев безрезультатно пытался наладить отношения с супругой. В конечном итоге, спортсмен согласился расторгнуть брак, но отметил, что он попросту стал жертвой реалити-шоу «Кардашьян», и его банально использовали ради пиара. Официально их развод был оформлен только в 2013-м году, и на тот момент Ким уже была в «интересном положении», и ждала первенца от нового избранника и будущего третьего мужа – Канье Уэста.

3. Расставание Роба Кардашьяна с Блэк Чайной

Единственный мужчина многочисленного семейства Кардашьян – Роб, весной 2016-го года помолвился со своей избранницей, стриптизершей по имени Блэк Чайна. Девушка поспешила рассказать об этом всему свету, а также хвасталась помолвочным кольцом за полмиллиона долларов, с огромным бриллиантом, которое подарил возлюбленный. Вскоре также стало известно о том, что парочка ожидает скорого пополнения в семействе, а осенью того же года девушка родила Робу дочь. Однако, несмотря на кажущуюся идиллию, до свадьбы дело так и не дошло. Избранница богатого наследника звездного семейства оказалась совсем непорядочной барышней, а в её намерениях изначально таился коварный план. Как выяснилось, ни о какой любви со стороны Чайны и речи не шло, девушка строила эти отношения исключительно на холодном расчете и желании наживы. Причем, Блэк даже не скрывала этого от своих друзей. Роман с Робом танцовщица называла выгодным пиаром, а к нему самому относилась крайне пренебрежительно, называла жирным лентяем, и никчемным человеком. Себе за цель Блэк поставила замужество, дабы получить громкую фамилию, а потом она собиралась развестись с этим человеком и получать от него солидные алименты на себя и ребенка. После того, как правда раскрылась и вспыхнул грандиозный скандал, девушка попросту забрала ребенка и ушла от Роба. Позже ходили слухи о том, что пара, якобы, помирилась, и решила забыть старые обиды. Но осенью 2017-го года Блэк подала в суд на экс-жениха, обвинив его в домашнем насилии, а также она заявила, что члены семьи Кардашьян в своем реалити-шоу всячески порочат её честь и достоинство, распространяя лживую информацию о ней и их с Робом отношениях.

4. Любовный многоугольник Кардашьян

Этот скандал затрагивает Роба Кардашьян, его экс-невесту Блэк Чайну, его младшую сестру Кайли Дженнер и её бывшего бойфренда, рэпера Тайги. Начнем с того, что Чайна является давней соперницей и злейшим врагом младшенькой сестры Роба, 20-ти летней Кайли Дженнер. Дело в том, что несколькими годами ранее танцовщица крутила роман с рэп-исполнителем Тайги, результатом которого стало рождение общего сынишки. Но, впоследствии рэпер, все же, ушел от матери своего ребенка к самой юной представительнице знаменитого семейства. Впоследствии Кайли сочла настоящим предательством тот факт, что её родной брат вдруг начал встречаться с экс-возлюбленной её бойфренда. Ко всему прочему, сам Тайги продолжил тесно общаться со своей бывшей возлюбленной, и принимать активное участие в воспитании их общего наследника, что попросту выводит из себя юную Кайли. К слову, пробыв официальной невестой Тайги целый год, модель ушла от него к другому рэперу – Трэвису Скотту, от которого в этом году родила дочь. Однако, если верить слухам, то некоторое время младшая из семейства Кардашьян встречалась сразу с двумя мужчинами, и сама до конца не уверенна, от кого же из них она забеременела, так что, вполне вероятно, что их любовная история с Тайги еще примет неожиданный поворот.

5. Неверный муж Хлои Кардашьян

В этом году в семействе Кардашьян произошел самый настоящий бэби-бум: одна за другой матерями стали сразу три представительницы громкой фамилии. В частности, в апреле впервые стала матерью 33-х летняя модель Хлои Кардашьян. Она родила дочурку Тру от своего бойфренда, баскетболиста Тристана Томпсона. Отметим, что избранник Хлои на целых шесть лет моложе неё. Несмотря на внешнюю идиллию, радостное событие в их семье омрачили новости об изменах молодого спортсмена. Как оказалось, пока его беременная невеста обустраивала домашний уют, и готовилась к появлению на свет их дочери, Тристан тайно встречался сразу с двумя девушками. Связь с ним подтвердила танцовщица по имени Лени Блэр, а также молоденькая модель, которую зовут Стефани. Более того, последняя даже заявила о том, что она ждет ребенка от баскетболиста. Правда раскрылась в тот период, когда Хлои еще была беременна, и на фоне сильных переживаний, она родила ребенка на несколько недель раньше срока. Примечательно, что Хлои дала девочке фамилию её отца, однако, она позаботилась о том, чтобы единоличная опека над ребенком досталась ей.

6. Дерзкое ограбление Ким Кардашьян 

А этот скандал разразился осенью 2016-го года, когда светская львица решила отправиться в Париж, дабы посетить там Неделю высокой моды. Однако, глубокой ночью группа неизвестных, вооруженных злоумышленников ворвалась в роскошные апартаменты Ким. Её саму они, угрожая расправой, заперли в ванной комнате, после чего перевернули вверх дном весь её номер и забрали с собой шкатулку с драгоценностями, и несколько дорогостоящих антикварных вещей. В общей сложности, стоимость всех украденных вещей составила приблизительно 15 миллионов долларов. Самым ценным оказалось кольцо светской львицы, стоимость которого составляла почти четыре с половиной миллиона долларов. Сама Ким была немало напугана и шокирована произошедшим, но физически она, к счастью, не пострадала. После такого потрясения девушка на несколько месяцев попросту исчезла из виду, не появлялась на светских мероприятиях, не давала интервью, и даже в соцсетях практически не появлялась. Позже по делу об этом резонансном ограблении было арестовано более полутора десятков человек, однако, о судьбе пропавших украшений достоверно ничего так и не известно.

7. Нервный срыв рэпера Канье Уэста

Вскоре после известия об ограблении Ким в Париже, общественность всколыхнула очередная резонансная новость: супруг светской львицы, рэпер Канье Уэст экстренно был госпитализирован в психиатрическую клинику. Причиной этому стал сильнейший нервный срыв исполнителя, который спровоцировал еще и серьезное психическое расстройство. По словам Ким, произошло это из-за того, что её муж работал сразу над несколькими проектами, постоянно пребывал в состоянии стресса и месяцами не имел полноценного отдыха. На момент госпитализации Уэст сам признался, что он уже несколько дней не спал вовсе. Кроме того, в медучреждение исполнителя доставили в наручниках, потому как он пытался оказывать сопротивление и вел себя достаточно агрессивно. А вот в самой клинике медики не смогли совладать с буйным пациентом, и вынуждены были вызвать полицию, потому как Канье пытался учинить драку и самовольно покинуть стены психиатрической больницы. Дело закончилось принудительной госпитализацией рэпера. Отметим, что к специалистам обратились члены семьи Уэста, которые были обеспокоены его неадекватным поведением и резкими перепадами настроения. Позже в прессе появилась информация о том, что его брак с Кардашьян буквально трещит по швам и она откровенно боится всплесков агрессии своего супруга.








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту