Двойник Малахова Андрея

 Последний год выдался неудачным для телеведущего Андрея Малахова. Мужчина часто попадает под прицел журналистов, сейчас в СМИ активно обсуждается его молодая копия, которая примет участие в шоу.

Сейчас Андрей принимает активное участие в съемках новогодних передач, которые покажут на экранах телевизора лишь в новогоднюю ночь.


 

Однако на этот раз мужчина будет вести шоу не самостоятельно, а в компании своего соведущего двойника.

Сам Малахов уже опубликовал короткое видео со времен съемок. В своей публикации он указал, что в новый год зрителей будет ждать сюрприз.

Стоит отметить, что у мужчины в последнее время случаются конфликты с другими звездами российской эстрады. Причем ссоры проходят довольно шумно. 


 

К примеру, недавно на телеведущего сильно разозлилась певица Наташа Королева. Она заранее договорилась с Андреем, что во время одного из его шоу, он не будет обсуждать личную жизнь Наташи и Тарзана, но свое обещание мужчина нарушил.

Наташа даже хотела подать в суд на ведущего.

Несмотря на все сложности певица и ее звездный супруг смогли сохранить свои отношения и пережить все неприятные обсуждения в средствах массовой информации.

Несмотря на все скандальные истории, Малахов все еще остается одним из главных ведущих на канале "Россия-1".

До этого Андрей Малахов вел большое количество передач на первом канале, но большую известность получил во время съемок в телевизионном шоу "Пусть говорят".


 

Но мужчина был вынужден уйти с работы на телеканале. Спустя несколько месяцев после смены места работы, в одном из интервью он отметил, что руководство канала не видело и не ценило работу актера, а видели в нем лишь маленького мальчишку.

По его словам он нес "золотые яйца" для канала, но теперь они потеряли артиста.








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту