Машина Федора Бондарчука

 Какая машина у Федора Бондарчука?

В данной статье я расскажу про машины знаменитого кинорежиссёра и по совместительству российского актёра - Фёдора Сергеевича Бондарчука. Он является также председателем совета директоров АО "Ленфильм".  Теперь, когда мы немного познакомились с нашим героем, я могу начинать статью. Приятного чтения.

1. Bentley Continental Flying Spur


 

Открывает список автомобилей Фёдора Сергеевича британский Bentley. Машина 2008 года выпуска. Двигатель у Bentley - 6 литров на 560 л.с. Стоит обратить внимание, что почти на все машины марки Bentley ставили и ставят сравнительно сильные двигатели. Номера на данной машине - А222АА177. Серия ААА177 не является специальной. Стоимость серии ААА177 варьируется в районе 400 тысяч рублей - 2.5 миллионов рублей. Можно предположить, что такие номера как у Бондарчука стоят примерно 2 миллиона рублей. На данный момент, такую же Бентли можно купить за 2.2 миллиона рублей.

2. Mercedes-Benz GL500


 

Следующей машиной, успешный кинорежиссёр покупает себе премиальный внедорожник от Mercedes. Машина 2011 года выпуска. Двигатель у немца - 5.5 литров на 388 л.с. Номер такой же, как был на Bentley - А222АА177. Стоимость машины составляет 2.3 миллиона рублей.

3. Mercedes-Benz GL500


 

Третьей машиной, уважаемый актёр покупает себе новенький, на тот момент, премиальный джип от Mercedes. Машина 2013 года выпуска. Двигатель у немца - 4.7 литров на 435 л.с. Стоит обратить внимание, что номера Фёдор Сергеевич перевешивает, а значит они ему понравились - А222АА177. Цена на такой премиальный джип начинает от 3-х миллионов рублей.

4. Toyota Camry


 

Далее, в свой гараж Бондарчук добавляет японский седан. Машина 2015 года выпуска. Двигатель у японца - 3.5 литров на 249 л.с. Номера всё те же - А222АА177. Как можно заметить по первой фотографии, за рулём сидит не Фёдор Сергеевич, а предположительно его сын - Сергей. Также, по первой фотографии можно судить о том, что на Camry установлены спец. сигналы или "мигалки" на решётке радиатора. Непонятно правда в связи с чем они установлены. Стоимость такого же японца, на данный момент, составляет - 1.8 миллионов рублей.

5. Mercedes-Benz G500


 

И последней машиной, которую купил уважаемый телеведущий стал немецкий джип премиального класса, только теперь "гелик". Авто 2012 года выпуска. Двигатель у Мерседеса - 5.5 литров на 388 л.с. Номера, конечно же, всё неизменно . Стоимость такого же немца, на данный момент будет составлять - 4 миллиона рублей.








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту