Квартира Ренаты Литвиновой

 Рената Литвинова владеет несколькими объектами недвижимости: что-то она приобрела сама, некоторые ей подарили богатые почитатели её таланта и друзья.

 

1) Загородный дом в «Переделкино»

Дом имеет 2 этажа с пристроенной мансардой. Эта усадьба обошлась Литвиновой, по сведениям из независимых источников, в $500000. Дом кирпичный, а мансарда деревянная. Когда Рената купила дом, то внутренний интерьер ей понравился, и она не стала ничего менять


 

2)Квартира в Париже


Квартира расположена в районе Марэ, неподалёку несёт свои воды река Сена. Квартира имеет балкон, с которого открывается шикарный вид на Эйфелевую башню и город. 

 


Среди местных жителей, этот район известен, как место где живут писатели и музыканты, и прочая местная творческая богема. 

3)Квартира в Москве на Патриарших


 

 В центре столицы у артистки просторная квартира площадью более 100 кв. м. Оформлено жилье во французском стиле: много антиквариата, стекла, интересных вещей. Есть даже шкаф для духов, хрустальная люстра с канделябрами – копия аналогичной 16 века, зеркало с золотом и кристаллами.

 

4)Дом в Испании


 Литвинова также имеет домик в испанском городе Аликанте. Говорят, что небольшую виллу Ренате подарил хороший друг. Стоимость жилья здесь значительно ниже чем в элитных районах Подмосковья. Зато здесь есть море – городок на побережье Средиземного моря.

5)Домик в Швейцарии


 По неподтвержденным слухам в Швейцарии у артистки домик на берегу Женевского озера.









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту