Откровенные наряды знаменитостей

 На официальных мероприятиях каждый из гостей стремиться получить свою долю внимания публики, а также попасть на страницы светской хроники. Проще всего это сделать, эпатируя окружающих своим внешним видом, нарядами и выходками. В нашей сегодняшней статье мы вам расскажем о самых скандальных и провокационных «голых» нарядах на красных дорожках.

1. Роуз МакГоуэн – актриса и исполнительница


 

Во времена бурной молодости звезда фэнтезийного телесериала «Зачарованные», эпатажная Роуз МакГоуэн крутила роман с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном. Эта парочка была настоящими возмутителями спокойствия всех светских мероприятий, где они появлялись. Так, на церемонии «Video MusicAward» Роуз появилась, в буквальном смысле, обнаженной, потому как её наряд не скрывал совсем ничего. Спереди её тело прикрывала абсолютно прозрачная блестящая сетка и небольшой леопардовый треугольничек вместо нижнего белья, а вот сзади просто свисала бахрома из цепочек, не прикрывающая вообще ничего. Её «платье» более походило на прозрачный фартук, надетый на обнаженное тело. А вот макияжу актриса, очевидно, уделили куда больше времени и внимания, ведь он был выполнен безупречно. Однако, осмелимся предположить, что все присутствующие смотрели вовсе не на её идеальные стрелки и ярко-красную помаду Роуз.

2. Белла Хадид – супермодель


 

А этот выход в свет американской супермодели, юной Беллы Хадид не обсуждал, ну разве только ленивый. На красной дорожке Каннского кинофестиваля она появилась в провокационном красном наряде, который вообще непонятно как держался на своем месте. Это было длинное платье в пол с разрезом до самой талии, глубоким декольте и обнаженной спиной. Самое интересное то, что сие одеяние совершенно не предусматривало наличие нижнего белья. Передвигаясь по ковровой дорожке, Белле приходилось постоянно придерживать платье за край, чтобы не остаться совсем голой. Но, несмотря на все усилия, пару раз модель, все же, засветила свои самые пикантные части тела. Сама Хадид впоследствии в одном из своих интервью сказала, что она буквально молилась, чтобы в день церемонии погода не была ветреной, иначе ей бы пришлось совсем туго, ведь отказываться от этого эпатажного платья она точно не собиралась, несмотря ни на что.

3. Джейми Александер – киноактриса


 

Американская киноактриса и звезда супергеройского боевика «Тор», Джейми Александер появилась на красной дорожке в провокационном черном вечернем платье из серии «одно неверное движение». Идея, конечно же, не нова, и многие знаменитости ранее уже появлялись в подобных платьях с прозрачными вставками, но посмотрите на концепцию этого наряда, который прикрывает спереди и сзади лишь самое сокровенное, и подогревает воображение окружающих. Помимо смелости, здесь нужна просто безупречная фигура, потому как под это платье не предполагается ни белья, ни утяжек, в нем ничего не скроешь и двигаться нужно крайне аккуратно. Фотографы в тот вечер буквально преследовали Джейми, ожидая хоть одного её неловкого движения, и, к слову, несколько пикантных кадров им, все же удалось сделать, ведь, при определенных ракурсах актриса, несмотря на все старания, «светила» самыми интимными частями тела.

4. Рианна – исполнительница и актриса

 


 

Барбадосская R&B-дива Рианна обожает эпатировать публику, и часто появляется на официальных мероприятиях больше раздетой, нежели одетой. Но этот её наряд, пожалуй, затмил все другие модные эксперименты исполнительницы. На церемонии «Council ofDesigner of America», проходившем в Нью-Йорке, певица появилась в абсолютно прозрачном платье-сетке без нижнего белья. Самые сокровенные участки своего тела Рианна прикрывала розовым меховым боа. Дополняли её образ высокие перчатки из такой же прозрачной сеточки. Этот наряд держался на своем месте только благодаря одному-единственному шнурку на спине. Добавим, что данный выход певицы в свет произошел несколько лет назад, когда Рианна еще могла похвастаться стройной и подтянутой фигурой. Ныне исполнительница заметно располнела, но отказываться от своих провокационных образов она и не думает.

5. Тони Брэкстон – исполнительница и актриса


 

Обладательницу семи статуэток «Грэмми», певицу Тони Брэкстон нельзя отнести к скандальным и эпатажным знаменитостям, однако иногда она, все же, позволяет себе провокационные выходки. Так, в 2001-м году Тони появилась на церемонии награждения «Грэмми» в очень откровенном белоснежном платье от дизайнера Ричарда Тайлера. Этот провокационный наряд практически ничего не скрывал, и удерживался на своем месте только за счет тонких лямочек на шее и на бедрах. Естественно, никакого нижнего белья одеяние не предусматривало, и Брэкстон приходилось двигаться очень осторожно, поднимаясь на сцену за своей заслуженной наградой. Этот выход певицы в свет наделал немало шума, а организаторы церемонии после такого даже решили пересмотреть дресс-код данного мероприятия. С тех пор они вместе с приглашениями начали рассылать гостям памятки, в которых убедительно просили воздерживаться от чересчур глубоких декольте, и не открывать зону ягодиц и бикини.

6. Дженнифер Лопес – певица и актриса


Примечательно, что годом ранее на церемонии «Грэмми» 2000-го года, фурор произвела другая поп-дива – Дженнифер Лопес, появившись в провокационном наряде от брэнда «Версаче». Это было платье с мега-декольте, обнажающем пупок, и непонятно как удерживавшемся на своем месте, чтобы не распахнуться полностью и не оголить грудь певицы. Кроме того, сам наряд был выполнен из полупрозрачного зеленого шелка, который практически не скрывал стройных ног исполнительницы. В тот вечер Дженнифер затмила всех, в том числе и ведущего церемонии, актера Дэвида Духовны. Как позже он признался в своем интервью, с ним такое было впервые, когда он стоит на сцене и произносит речь, но его абсолютно никто не видит и не слышит, потому как рядом стояла Дженнифер Лопес.

7. Николь Остин – актриса и фотомодель


 

Американская актриса и одна из моделей культового мужского глянца «Playboy» Николь Остин тоже решила не отставать от моды на «голые» платья. На одной из церемоний «Video MusicAward» она появилась в черном платье-сетке, не скрывающем вообще ничего, однако, Николь плохо продумала и проработала свой образ, из-за чего она выглядела не столько соблазнительно, сколько нелепо. Пышнотелая модель втиснулась в узенький наряд с одним рукавом и высоким разрезом. Свой вечерний туалет она решила дополнить весьма странным украшением, которое можно охарактеризовать как «ювелирный забор», но, самым странным выглядело её лицо. Очевидно, Остин немного перестаралась с автозагаром, а посему лицо модели выглядело раза в два более «загорелым», чем все остальное тело, а украшение на шее, только подчеркивало эту разницу.

8. Эмбер Роуз – киноактриса и фотомодель


 

Американская актриса и фотомодель, эпатажная Эмбер Роуз славится своими пышными формами, которые девушка не считает нужным прятать от окружающих. Эта барышня не раз появлялась на светских мероприятиях в провокационных, прозрачных нарядах, не скрывающих, ровным счетом, ничего. Так, на одной из красных дорожек она появилась в платье (если его можно так назвать), состоявшем из одних только серебристых цепочек. Этот наряд полностью обнажал спину и ноги актрисы, и лишь слегка прикрывал её грудь и пятую точку, где цепочки были собраны более плотным слоем. Очевидно, что Эмбер чувствовала себя в таком платье комфортно и уверенно, и охотно позировала фотографам. Журналисты же окрестили наряд фотомодели «железным занавесом».

9. Майли Сайрус – исполнительница и актриса


 

Казалось, эта скандальная девочка уже ничем не может удивить публику после всех её эпатажных выходок и появлений на официальных мероприятиях в невообразимых, откровенных нарядах. Но, каково же было удивление, когда Майли появилась на одной из вечеринок в абсолютно прозрачном пластиковом чехле вместо платья, под которым не было, ровным счетом, ничего. Единственное, что спасало девушку от полной наготы – это наклеенные на самых пикантных местах имитации гигантских конфет «скиттлс». Такое одеяние по праву считается теперь одним из самых скандальных и провокационных «голых» нарядов в истории шоу-бизнеса. Однако, самой Сайрус такое определение, однозначно, польстило.

10. Бейонсе Ноулз – исполнительница и киноактриса


 
Мы не могли обойти вниманием еще одну большую поклонницу «голых» платьев, исполнительницу Бейонсе. Для выходов в свет она всегда отдает предпочтение гламурным и откровенным нарядам, декорированным обилием страз и драгоценных камней. Так, в 2015-м году, на красной дорожке бала «MetGala» певица появилась в абсолютно прозрачном платье со шлейфом, длинными рукавами и открытой спиной. От полнейшей наготы её спасала лишь россыпь камней и блесток на самых пикантных участках. Платье полностью обнажало ноги исполнительницы, делало неплохой акцент на её выдающейся пятой точке, и хорошо подчеркивало её стройную фигуру. Правда, очевидно, что передвигаться в таком одеянии Бейонсе было крайне непросто, но зато она с удовольствием позировала фотографам, и, явно, гордилась собой.









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту