Любовь Аксенова биография личная жизнь

Одна из самых красивых и желанных актрис современного российского кино Любовь Павловна Аксёнова родилась 15 марта 1990 года в Москве в семье военных.


 

Звездный путь девушки,в отличие от многих других актеров, был гладким и ровным.

После окончания школы, девушка с первого раза поступила в ГИТИС, учеба в институте ей давалась очень легко и просто, девушка признавалась, что не прилагала особых усилий для того,чтобы стать одной из перспективных учениц.


После окончания ГИТИСа Аксеновой начали поступать предложения о съемках, начала Любовь с сериалов "След" и "Детективы".


 Но главную популярность девушке принесли съемки в фильме "Закрытая школа". Она стала очень узнаваемой и многие режиссеры просто мечтали поработать с ней. Еще бы, внешние данные Любови ничуть не уступали ее актерским способностям. Затем пошла следующая волна фильмов с участием Аксёновой: "Обнимая небо", "Бывшие", "Мажор", "Хождение по мукам".


Как признавалась сама актриса, до встречи со своим мужем Павлом Аксеновым, у нее было несколько отношений с молодыми людьми, но они всегда заканчивались печально. Лишь встретив своего будущего мужа, она поняла, почему с другими ей не везло. По её словам, муж всегда видит в ней женщину, во всем дает ей свободу мыслей и действий, помогает развиваться и просто очень любит. И это у них взаимно.


 С Павлом они познакомились в кинотеатре, с помощью их общего друга. Молодые люди сразу заинтересовали друг друга и уже через неделю снова встретились и больше не расставались. Через три месяца Павел сделал Любе предложение и в 2010 году они поженились.


 О детях супруги в ближайшее время не думают -оба заняты своей карьерой и саморазвитием.На данный момент девушка задействована в нескольких больших киноработах, поэтому в скором времени можно будет наблюдать актрису в новых ролях.








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту