Джеиза Чиминадзе рост


Какой рост у Джеиза Чиминадзе?

о данным сайтам ,связанными с модельным бизнесом рост Джеиза Чиминадзе 177см.Учитывая,что в модельном бизнесе для более дорогих контрактов приписывают лишние см,перепроверим сию инфу.

На данном фото Джеиза Чиминадзе и Лили Олдридж,рост которой даже по завышенным параметрам модельных агенств всего навсего 173см.Этот показатель записан в википедию.
http://en.wikipedia.org/wiki/Lily_Aldridge

На ногах Лили Олдридж обуты туфли с каблуком сантиметров 9-11см

На ногах Джеиза Чиминадзе обуты шлепки прибавившие ей 1см.
То есть получается максимум 184см и 178см и теоретически между ними разница должна быть в 6см.
Но если мы смотрим на фото то видим разницу в почти пол головы.То есть уже из данного кадра получается,что Джеиза Чиминадзе имеет рост ниже 177см.
Кроме этого туфли могли быть 9см,а рост Лили Олдридж мог быть не точно 173см,а к примеру 170 или 171см.Так как мы не знаем точный рост у Лили Олдридж,то сравнить мы не можем.
Смотрим далее...


На данном фото Джеиза Чиминадзе и Ирина Шейк,рост которой аналогичный Лили Олдридж

http://rost-znamenitostey.org/2012/08/irina-shayk-rost.html

Причем на ногах Ирина Шейк одета обувь с немного большим каблуком,чем у Джеиза Чиминадзе,но мы снова видим большую разницу в росте.Если убрать эту разницу в каблуках,что рост Джеиза Чиминадзе будет ниже на сантиметра 4 ниже чем у Ирина Шейк.

В общим перед нами очередной пример того как модельные агентсва завышают параметры у моделей,которые успешно продаются...

Рост Джеиза Чиминадзе 168-170см(вечер утро)







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту