Ирина Шейк рост


Какой рост у Ирина Шейк?

Повсюду пишут что рост у Ирина Шейк 178см.Но так как модельный бизнес это то место где рост завышают без зазрения совести лишь бы товар продавался,то мы перепроверим эту информацию.

На данном фото Ирина Шейк и Миранда Керр,рост которой даже по завышенным источникам всего 175см.Хорошо,здесь нельзя сравнить точно из-за каблуков и то что они стоят не на одноц линии.Но мы видим по данному фото что 178 см не получается.
Смотрим далее

Здесь вы можем видить,что на ногах Ирина Шейк обуты каблуки большей высоты чем у Джессики Уайт,рост которой 176см с копейками,которые для красоты округляют до 177см.Итем не менее они почти одинаковы на 1 см в пользу Ирина Шейк.


теже каблуки ,но другие платья и таже разница в 1см.


Не правда ли парадоксально получается?
Ирина Шейк приписывают 178см,но вот она стоит с моделью чей рост 176 с копейками см и лишь обувшись в более высокие каблуки становится лишь чуть чуть выше.

Но мы вам больше скажем,на всех двух фото,где мы сравнили Ирина Шейк и Джессику Уайт,вторую модель просили сгибаться и подсмтраиваться под рост нашей пациенки.
Смотрим теперь когда никого не просят сгибаться и сутулится.

вуаля...
на данном фото мы видим что 178см у Ирина Шейк ниже чем 176см у Джессики Уайт.

А на данном фото все без каблуков и стоят в профиль и мы можем видить неопровержимую и изобличающую информацию о том как завышают рост топ моделям.

Итого,по нашему оценочному мнению рост у Ирина Шейк в 178см выглядит крайне сомнительной информацией и завышением для более успешной продаваемости.

Рост Ирина Шейк 171-173см(вечер утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту