Точный рост знаменитостей.Точный рост людей.


Какой точный рост у знаменитостей? Или даже более расширенно зададимся вопросом...А какой точный рост у людей в целом и есть ли вообще этот параметр?

Давайте подробнее ответим на эти оба вопроса.

Очень часто в интервью те или иные знаменитости говорят о своем росте.Мол у меня столько-то и столько-то сантиметров.Постоянно во многих спортивных состязаниях для тех или иных спорстменов объявляют параметры роста.Верны ли эти все цифры и точны?

Я лично вам могу сказать что все эти цифры не точны и не верны.Даже больше скажу,точного роста у знаменитостей,как и впрочем у людей нет.Теперь я объясню почему я так говорю.

1)Все измерительные средства имеют погрешность.


Вы это не знали? Абсолютно все измерители роста имеют погрешность до 5 мм или даже 7 мм.Это связано с проседанием материалов от температуры,времени и заводской погрешности при покраске и отрезание брусов из которыхделаются измерители.
То есть к примеру ваш рост 190,3 см.Но если вы измеритесь на измерители роста чья погрешность будет 5 мм ,то получится что вы окажетесь либо выше либо ниже на 5 мм.

2)Рост измеряется с утра

Абсолютно все спорстмены замеряются утром.И когда к примеру вы видите боксеров на ринге и объявляют их ростовые параметры,знайте это их утренний рост а не вечерний.Вечерний рост может быть ниже на 4 см.
Это касается и знаменитостей.Никто не будет говорить то какой у него рост в 8 или 9 вечера.Но зато скажет какой у него рост когда он только встал с постели.

3)Не учитываются нагрузки.
Большинство знаменитостей или спортсменов сообщают свой рост который они измеряют с утра и без учета нагрузок.Кроме евстественного проседания роста к вечеру,при нагрузке рост может уменьшится ещё на 1-2 см.То есть к примеру вы пройдетесь по магазинам и потаскаете в руках тяжелые сумки с картошкой, пешком,то сантиметр вы ещё потеряете...Знаменитости картошку ведь не особо любят пешком на своих двух тягать?

Подведем итого:

Точного роста знаменитостей нет.

Точного роста людей нет.

Потому что,

-нет точных средств измерения.
-рост изменяется в течение дня и куменьшается к вечеру до 4 см.
-рост под нагрузкой от тяжестей может ещё просесть на 1-2см.

Поэтому,все знаменитости которые говорят что у них столько-то и столько то см,по сути врут и сообщают неверные цифры.

Точного роста ни у кого нет.

Также рекомендую прочесть про Когда правильно мерить рост,утром или вечером?







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту