Машины Тимати

Какие машины у Тимати?

4. Rolls-Royce Phantom


 

 

Открывает наш топ Роллс-Ройс. Тимур имеет этот авто довольно не долго. Такой авто безусловно передаёт его статус. К примеру взять 2018 года авто. Там двигатель в 6.8 литров на 571 л.с. Едет авто от 0 до 100 км/ч за 5.3 секунды. Вот такой вот авто у репера. И стоить он будет 32 миллиона рублей в среднем.

3. Ferrari 458 Italia 


 

Феррари- одна из быстрых авто на планете. Она сочетает в себе как комфорт ,там и пафосность. Поэтому Тимур эту машину и взял. Куплена она у него ещё давно. К примеру взять 2013 год. Он кстати обойдётся в 9.7 миллиона рублей! В нём 4.5 объёмом двигатель на 570 л.с. От 0 до 100 км/ч машина способна разгоняться за 3.4 секунды. Чтобы понимали это очень неплохой показатель для обычного Феррари, не трекового. В красном цвете она смотрится особенно красиво.

2. Lamborghini Aventador Mansory


 

Ламборгини рэпер купил летом 2014, в Монако. Версия Мэнсори оснащена карбоном, а именно там его уйма. Так же там лучше суппорта , двигатель маленько получше и прочие мелочи , которые больше влияют на трековые условия. Авто , как у Тимура стоит больше 100 миллионов рублей. Например Aventador I LP700-4 стоит 2016 года - 17 миллионов рублей. Такая машина способна улетать от 0 до 100 км/ч за 2.9 секунд. Двигатель там 6.5 литров на 700 л.с. Просто зверь , который будет мозолить глаза каждому водителю и пешехода, своим видом и выхлопом. Эта одна из любимых машин у Тимура Ильдаровича.

1. Mercedes G 63 AMG


 

И самая любимая машина рэпера Тимати - это Мерседес G класса. Это пожалуй в России самая узнаваемая машина и самая историческая. В 90-х на ней ездили бандиты и нехорошие люди. Да и кузов за 20 лет не поменялся ни разу. Тимати купил уже машину 2019 года. Такая будет стоить 18 миллионов рублей. Двигатель у неё 585 л.с. объёмом в 4 литра. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 4.5 секунды. Мерседес в этом плане молодцы, улучшили продукт, стал быстрее ехать, но цена... За такие деньги можно и Феррари и поддержанный Бентли взять. Но гелик это уже то, что засело в мозгу , а ещё возможности. Если они есть - люди покупают, если нет то либо ничего про него говорят или лестно отзываются ,либо поносят. Конечно есть за что, он не такой надёжные как Тайота , Лексус и тд. В общем Тимуру он нравиться на протяжении многих лет. Это далеко не все машины рэпера , это лишь та любимая его часть, на которой он более - менее катается.









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту