Самые умные знаменитости

 Среди людей, которые смотрят на нас с экранов телевизора актеров, певцов есть очень умные люди, о высоком интеллекте которых вы можете даже не подозревать. Сейчас мы расскажем вам о 10 самых высокоинтеллектуальных знаменитостях, IQ которых начинается со 130.

11. Место Арнольд Шварцнеггер, железный человек, терминатор , наконец, губернатор Калифорнии имеет IQ 135 баллов и занимает 10 строчку в нашем хит-параде умняшек!

 

 10. IQ Натали Портман равен 140 баллов, она имеет степень бакалавра Гарвардского университета, а так же знает 6 языков. Можно быть умной и красивой - и девочка из "Леона" это доказывает.

 

 9. У певицы Шакиры IQ тоже 140, и она тоже говорит на 6 языках, а также является послом доброй воли ЮНИСЕФ - чрезвычайный детский фонд ООН.

 

8. Еще одна певица с IQ в 140 баллов - Мадонна, чтобы так долго оставаться на волне популярности, нужно иметь незаурядные умственные способности.

 

7. Стив Мартин - мы знаем его как великого комика, который играет обаятельных прохвостов, которым нужна смекалка, но также он часто изображает полнейших тупиц. Его экранный образ и действительность сильно расходятся, ведь IQ актера составляет 142 очка.

 

 6. Николь Кидман не смогла окончить даже колледж из-за проблем в семье, но она добилась известности, не только благодаря внешности, но и уму, ведь ее IQ равен 142.

5. Дэвид Духовны не только замечательный актер и привлекательный мужчина, он к тому же еще имеет 2 высших образования и его Iq целых 147.

4. Шерон Стоун - эта сексуальная красотка самая умная женщина в нашем списке, ведь ее IQ составляет аж 153 балла - гений чистой красоты ))

3. Кто бы мог подумать, что красавчик Эштон Кутчер один из умнейших знаменитосте, его iq 160 баллов. Но не стоит забывать, что он не только актер, но и инвестор, а там нужно серьезно работать головой.

2. Квентина Тарантино называют гениальным режиссером, и это чистая правда ведь его IQ такой же как у Энштейна - 160 баллов, а ведь Тарантино даже не учился в колледже, что не помешало ему создавать потрясающие шедевры в кино.

1. Вы можете не верить, но самым умным в нашем списке, является Роуэн Аткинсон. Его персонаж Мистер Бин - самый глупый человек, но это никак не относится к самому актеру, его IQ 178 баллов, на 18 больше чем у 2 и 3 места. Роуэн изучал физику в Университете Ньюкасла, а актерскому мастерству он обучался в оксфордском The Queen’s College. Невероятно!









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту