Андрей Бедняков рост



Смотря очередной выпуск популярного тревел шоу с участием знаменитого ведущего,я невольно задался вопросом-А какой рост у Андрея Беднякова? Поскольку популярный ведущий не мой сосед по лестничной клетке,то спросить его напрямую я не смог.Поэтому я обратился к поисковой системе.И вот,что мне она сказала.



183 сантиметра.И скорее всего,большинство людей на этом бы успокоились бы и пошли заниматься своими прежними делами.Но не я.Меня стали разбирать сомнения,что указанная информация верна.И я оказался прав.Всё что написано в интернете не правда! Для уточнения роста Андрея Беднякова я обратился к последним выпускам с его участимем и ещё одной знаменитой ведущей,рост которой по разным данным 172-174см. Затем я нашел кадры,где оба ведущих стоят друг на против друга.И если рост Андрея Беднякова реально 183см,то он будет выше своей соведущий аж на 9-11сантиметров,что будет видно на кадрах.И вот что я получил.



вот они идут вдвоем,но на Андрее одета шляпа



вот из того же выпуска





А эти два кадра просто идеальны,поскольку оба стоят на ровной поверхности и не на ком не одеты шляпы.Повнимательней приглядитесь и скажите мне честно,вы видите на всех этих изображениях 183 сантиметра? Я лично вижу что Андрей Бедняков такого же роста,что и его соведущая с 172-174сантиметров. Отсюда мораль такова,что всё написанное в интернете не является фактом,пока нет весомых доказательств.








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту