Какой рост у Сергея Зверева?

Знаменитому российскому стилисту,певцу и моднику в рунете приписывают рост 187см.Откуда эти взялись данные не ясно.Сам Зверев не измерялся перед ростомером на камеру.Мы лично его также линейкой не измеряли.Сам артист всегда ходит с пышной шевелюрой и огромными ботинками.

По логике вещей,если Сергей Зверев реально имеет рост 187см,то в сочетании со своей обовью он должен чуть ли не зацеплять дверные проемы и сбивать люстры.Но этого нет.Значит рост его не 187см.Все что мы можем найти фотографии с людьми чей рост нам известен и чтобы рядом с ними стоял Зверев.

На этих фотографиях мы видим Сергея Зверева обутого в как минимум 11 сантиметровые каблуки и огромным начесом на голове и Филиппа Киркорова,почти босиком и росте 191-193см.Если отбросить начес на голове Сергея,то они почти одинаковы по росту.Вам не кажется странным,что человек,которому приписывают рост 187см в 11см каблуках смотрится на 191-193см?
На фото Сергей Зверев с ростом якобы 187см и огромных каблуках и Сергей Лагарев с ростом 178см.

На фото Прохор Шаляпин с ростом 191-193см и Сергей Зверев в ботинках с более чем 11см подошвой.Они одинаковы по росту.Как мы можем на всех представленных фотографиях Сергей Зверев не получается 187см и более похоже на правду 180см плюс обувка.  








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту