Вин Дизель рост вес




Какой рост вес Вин Дизель?

Вин Дизель родился  18 июля 1967 г. в городе Аламида

В сети известному актеру приписывают рост 182см и более,а вес от 98 и до 102кг.Сам актер себе приписывал 185см росту. Давайте перепроверим эти данные.Начнем с веса.

 




Думаю данное фото свидетельствует что актер не маленький и худенький по своим объемам,а значит его вес может быть около 95-98кг.Теперь перейдем к вопросу роста.Для этого мы найдем фото,где актер стоит с людьми чей рост известен.

Но для начала хочется отметить много недовольных или завистников,которые поговаривают что знаменитость использует специальную обувь для увеличения роста или попросту те ботинки,куда можно подложить стельку 5 или более см.Действительно,если посмотреть фото,когда актер в шлепках или кроссовках разница в его росте будет существенной. Вот пример.




на фото Вин Дизель с ростом якобы 182-185см и Палома Хименес,рост которой 178см.Причем из параметров Вин Дизеля стоит убрать ещё высоту каблука.





эти две фото сделаны одним из поклонников актера.В кадре Вин Дизель с ростом якобы 182-185см и его по сведениям фанат с ростом 165см.Данные кадры показывают что параметры актера в районе 178-179см,но не выше.



на фото показан кадр из момента съемок.Вин Дизель не обут,рядом с ним стоит модель Мелани Тьерри с максимальным ростом по данным модельных агентств 157см





Макушка модели проходит на уровне рта Вин Дизеля.От рта до верха головы будет расстояние максимум 20см у взрослого человека.

То есть мы снова не видим 182-185см.Мы предполагаем,что актер В обычной обуви или без обувки не смотрится на заявленный рост 182-185см,но выглядит уверенно на 178см,что наводит на мысли что он подкладывает стельки в 5см чтобы казаться выше чем есть на самом деле.Будем надеяться что мы ошибаемся.Если у вас есть фото,где рост вин Дизеля без обуви реально 182-185см,пресылайте в комменты.все мифы и не доразумения будут развеяны.

Рост Вин Дизеля 178см 

Вес Вин Дизеля 95-98кг








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту