Михаил Боярский рост вес



Какой рост вес Михаила Боярского?

Известному актеру приписывают рост 185см,а про вес мы не нашли никакой информации,поэтому будем данный вопрос выяснять исходя из параметров роста.



Давайте перепроверим эти данные.Для этого мы учтем ряд интересных моментов и найдем фото,где актер стоит рядом с людьми имеющими аналогичные параметры.Начнем с интересных моментов.В о первых актер носит шляпу,а она визуально делает его выше.Во вторых он по старинке одевает клеш и обувь на высокой платформе.Также третьим моментом стоит отметить что параметры Михаила Боярского в передаче танцы со звездами были не 185см,а 176см.Ну а теперь перейдем к фотографиям,где знаменитость стоит рядом с людьми чьи параметры аналогичные.



на фото Андрей Аршавин с ростом 170см и Михаил Боярский с ростом якобы 185см.Разница между двумя людьми 7-8см.




На фото Михаил Боярский с ростом якобы 185см и Дмитрий Харатьян с ростом 176см .Рост Михаила Боярского в 185см мы предполагаем указан когда актер одевает ботинки на высокой платформе. В повседневности рост Михаила Боярского 177-178см.В молодости вероятно на пару см был поболее.Исходя из параметров рост и комплекции вес Михаила Боярского около 73-74кг.Растиражированные параметры по сети оказались на наш взгляд завышенными.  

Рост Михаила Боярского 177-178см 

Вес Михаила Боярского 73-74кг







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту