Ксения Собчак рост вес




Какой рост вес Ксении Собчак?

На официальном сайте знаменитости

Есть информация о росте и весе Ксении Собчак из первых уст.

Цитируем:

"Первое, что я слышу от незнакомых людей: «В жизни вы такая худенькая». Мой рост – 173 см, вес – 53 кг, размер ноги – 37, и параметры – 86-63-85".

Давайте перепроверим эти данные сравнением по фото.Для этого мы найдем фото где знаменитость будет стоять рядом с человеком имеющим аналогичные параметры.






на фото Иван Охлобыстин с ростом 180см плюс два сантиметра на каблук ботинков.Рядом с ним стоит Тимур Бекмамбетов и далее Ксения Собчак с ростом якобы 173см и каблуках 14см.я специально сделал крупным планом её каблуков.





Таже парочка,но уже прямо стоящая.Теперь вопрос на размышление.если рост Ксении Собчак 173см,то в 14см каблуках она будет 187см,а значит она должна выше на 5см чем Иван Охлобыстин с ростом 180см и 2 см подошвой.







вот ещё один пример не состыковки.На ногах Ксении Собчак если я не ошибаюсь одеты туфли внешне похожие на Charlotte Olympia с каблуком  14см и снова аналогичная ситуация





Смотрим дальше.




На фото Ксения Собчак при росте якобы 173см и каблуках 7-9см и Анастасия Волочкова с ростом 166-168см  и босиком.Правда когда человек стоит на одной ноге его рост выше на пару см.Поэтому будем ультрировать ,что на данном фото рост Волочковой 170см,но посмотрите какая между ними разница при каблуках 7-9см? Сантиметров 5см.И мы никак снова не получаем 173см.




На фото Ксения Собчак с ростом якобы 173см и каблуках 7см и Павел Воля с ростом 178-180см в обуви с 1см подошвой.Как мы можем видеть оба стоят не ровно,но по росту они не одинаковы.А хотя должны быть.





В кадре мы можем видеть Ксению собчак с ростом якобы 173см и Тину Канделаки,чьи параметры роста по разному 165-167см.На ногах Ксении одеты чуть меньшие каблуки чем у Тины

Я не нашел ни одного фото,которое подтверждает заявленный рост 173см .Поэтому предполагаею что рост был завышен.Кстати последне фото вполне подтверждает слова знаменитости о веск.Ксения Собчак стоит рядом с человеком чей максимальный вес 60кг.

Рост Ксении Собчак 170см

Вес Ксении собчак 53-56кг








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту