Настя Каменских рост вес

 



Настя Каменских рост вес

Настя Каменских это известная украинская певица, участница дуэта "Потап и Настя".С 2008 года знаменитость начала телевизионную карьеру на ряде популярных ток шоу в качестве ведущей.Также артистка снялась в двух фильмах.



Какой рост вес Насти Каменских?


В сети приписывают вес Насти Каменских в среднем 53-55 кг,иногда можно встретить информацию о 56 кг.Касательно роста,сама исполнительница в одном из своих интервью сказала что она девочка не маленькая и её рост 175см.
Перепроверяем всю эту информацию по фотографиям.
Для начала коснемся веса Насти Каменских.
Если у певицы реально вес 56кг то она будет худой.Итак смотрим фото















Этих трех фотографий достаточно чтобы было ясно,что заявленый вес Насти Каменских в 56кг выглядит сомнительным и явно устаревшим.Нынешний вес Насти Каменских сейчас около 70-72кг,который знаменитость прячет за штанами....

Теперь перейдем к росту Насти Каменских.Как говорила сама певица её рост 175см.Правда исполнительница не уточняла,когда она мерилась утром или вечером,в обутом или не обутом состоянии и учитывался ли при измерении её начес на голове...






Чтобы понять нужно нам найти фото где Настя Каменских стоит рядом с человеком имеющим аналогичный рост
.Для сравнения мы возьмем Марию Берсеневу чей рост по словам очевидцев около 171-173см.А на официальном сайте знаменитости была информация 173см.Также рост Марии в модельном агентсве также указан 173см.




Для сравнения предлагаю посмотреть видео,на котором стоит Настя Каменских и Мария Берсенева босиком.Песню они исполняют - "не отпускай".В сети данный ролик найдете сами.

youtube.com/watch?v=uOMsEQowIX8




данный скриншот полностью опровергает информацию о росте Насти Каменских в 175см,поскольку вот она стоит рядом в плотную к Марии Берсеневой,чей максимальный рост 173см.



Рост Насти Каменских около 171- 173см

Вес Насти Каменских около 70-72кг 









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту