Ольга Куриленко рост




Какой рост у Ольги Куриленко?

Зарубежные модельные агенства приписали Ольге Куриленко рост в районе 175-176см.Данная информация была без раздумья слизана и растиражирована по сети. Дабы избежать варианта поддакивания толпе,мы перепроверим простым сравнением параметров данной модели по фото.
 

на данном фото Ольга Куриленко по сути босиком и Том Круз обутый в ботинки с толстой подошвой (не знаем есть ли там стельки или нет).Тем не менее,они одинаковы.
Если максимальный рост Тома Круза около 170см,то в ботинках он тут будет в районе 173см.Если в ботинках у него находятся ещё и стельки то +2-3см.То есть инфа о 175см-176см выглядит правдоподобной для случая если у Тома Круза в ботинках доп. стельки.И около 173см если у Тома Круза только ботинки с их естественными каблуками.
Если же наши субъективные предположения http://rost-znamenitostey.org/2011/12/tom-cruise-rost-ves.html верны,то рост у Ольги Куриленко даже если у актера подложены стельки и он в районе 170-172см Для пущей точности сравним ещё с кем либо дабы развеять все не точности.


на данном фото актер,которого прославила роль агента 007.Это Дэниел Крэйг.Спорить что у него больше или меньше 178см безполезно и нет смысла.Он вошел в историю фильмов 007 как самый маленький агент. http://rost-znamenitostey.org/2012/07/daniel-craig-rost.html В общем на фото Дэниел Крэйг обутый в обычные ботинки,по крайней мере не видно что у них высокий каблук...обычный в пару см.И рядом с ним стоит Ольга Куриленко в каблуках при росте якобы 176см.Не правда ли получается как-то удивительно?? Модель которой приписывают 176см обута в каблуки ,чтобы быть на ровне с актером чей рост 178см???? на данном фото таже парочка только с боку.На данном фото видна высота каблуков у Ольги Куриленко (она в районе 9-11см).То есть 176см никак у нас не получается... не так ни эдак...и 175-176см нам кажется сомнительной информацией По нашему оценочному мнению.  

Рост Ольги Куриленко около 170-171см







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту