Билл Каулитц рост

Какой рост у Билла Каулитц?

 Не для кого не секрет,что вокалист Tokio Hotel Билл Каулитц вышел за пределы подрасткового возраста и возник вопрос,какой у него рост в 2012 году? Отечественные киношные источники,которые "претендуют" на авторитет снова завышают рост и говорят мол у Билла Каулитц аж 192см! Если бы Билл Каулитц узнал бы это,то наверняка бы перестал носить вот такие вот ботиночки с каблучком

Именно в такой обувке рост у Билла Каулитца будет как раз 190-192см.В западных источниках рост Билла Каулитц оценивается как 181-183см.Называется почувствуйте разницу между отечественным завышением и реальными цифрами! Ну а теперь как полагается начнем с изобличений. Нам известен рост немецкой модели Хайди Клум http://rost-znamenitostey.org/2012/04/haydi-klum-rost.html Он составляет около 174-175см. Вот с этим параметром мы и будем сравнивать.

Эти два фото наглядно показывают,что Билл Каулитц ниже на 2-3см чем Хайди Клум.На первом кадре это ретушируется обрезкой макушек,у Билла Каулитца большой начес. На втором кадре эта разница уже более видна за счет полного кадра. Ну а теперь самое главное.Что же на ногах обуто у двух знаменитостей?
На ногах у Билла Каулитца обуты с 3-х сантиметровой подошвой кросовки,а на ногах Хайди Клум сапоги с 11см каблуком. Итак давайте подсчитаем.  Билла Каулитц ниже чем 185-186см на 2-3см,но ещё нужно убрать 3 см от подошвы его кросовок.итого мы получаем что информация про 181-183см у Билла Каулитца в 2012 году выглядит правдоподобной. А рост в 192см у Билла Каулитца - это бред людей у которых со зрением не все в порядке и колоссальное завышение.

 Рост Билла Каулитц 181-183см(вечер утро)

Кстати все кто хотел быть выше чем есть на самом деле ,берите пример с Билла,который показал всему миру иллюзию .
Вам понадобятся 


Вот такой вот причесон.Он вам прибавит к росту как минимум 10см Ну и на второе вам нужно купить вот такие вот примерно ботиночки
к вашему росту сантиметров 11 - 12 прибавится.

Как вырасти до 190-200см????

 В общем если ваш рост к примеру 160-165см или ниже-выше и вы паритесь об этом,то вот вам дельный и безплатный совет того как увеличить свой рост в любом возрасте )))


 а)становитесь фанатом Tokio Hotel!!!

 б)косите под Билла Каулитца!)


в)носите его обувь и делайте его стрижку и ваши 160 с чем-то см превратятся моментально в 190см!!))

г)ах да чуть не забыл...самое главное,это тусите с фанатками Tokio Hotel

xdd xdd xdd








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту