Эмма Уотсон рост



Какой рост у Эмма Уотсон?

Со слов самой актрисы мол у неё рост не то 5 футов 5 дюймов или не то 5 футов 6 дюймов.В общем она сама толком не знает. По мнению киношных сайтов...а собственно этого мнения у них особо нет в данном случае,одни повторяют одну цифру,другие вторую. Собственно проверим высказывание самой актрисы.Но по мнению вездесущих поклонников рост у Эмма Уотсон чуть более 160 см.



На данном фото Эмма Уотсон обуты в каблуки с высотой как минимум 5 см и она стоит рядом Эванна Линч рост которой максимум 158см.Уберите у Эмма Уотсон каблуки и сопоставьте обоих актрис,получится ли у вас 165 или 168см,сомневаюсь?



А на данном фото Эмма Уотсон обутая в огромнейшие каблуки как и впервом случае,стоит рядом с Джули Уолтерс,рост которой максимум 160см.Снова уберите мысленно каблуки у Эмма Уотсон и наверняка вы получите что они одинаковы по росту.В общем Эмма Уотсон по всей видимости с ростом популярности стала не забывать словестно увеличивать и свой физический рост,пока на чуть чуть.Толи ещё будет если уже в столь юнном возрасте актриса научилась врать...))

Рост Эмма Уотсон 161-163см(вечер утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту