Маша Цигаль рост


Какой рост у Маши Цигаль?

Какой либо информации о росте Маши Цигаль нет,разве что реплика о том что её рост не более 155 см.В общем сейчас мы это проверим сравнением по фото.

На данном фото Маша Цигаль и Анна Чурина,рост которой по данным различных модельных источников около 174 см.На данном фото видно что модель вся осела и несмотря на это она выше чем Цигаль.Тем не менее нам не ясно что на ком одето на ногах.

На данном фото Маша Цигаль обута в каблуки около 9 см,рядом с ней Павел Деревянко который присел при своем росте 167-168см,а рядом с ним Олеся Судзиловская обутая в сапоги,каблук которых на вид около 5 см.Рост Олеси Судзиловской по данным киношных сайтов 169 см.Как мы можем видить обе актрисы одинвковы по росту при разных каблуках.

На данном фото Маша Цигаль обута в каблуки обута в каблуки 10-11см и рядом с ней Павел Деревянко рост которого с каблуками около 170 см.Как мы можем видить она выше его на пару см.


На данном фото Маша Цигаль и Анфиса Чехова,рост которой мы определили здесь.
http://rost-znamenitostey.org/2012/04/anfisa-chehova-rost.html


Исходя из всех этих фото можно сделать точый вывод что слух о 155см у Маши Цигаль выглядят как-то неубедительно и заниженно.
Итого,по нашему оценочному мнению, мы получаем.
Рост Маши Цигаль 160-161см(плюс минус вечерние проседания и утренние возвышения)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту