Яна Чурикова рост




Какой рост у Яны Чуриковой?

В одном из своих интервью известная телеведущая сказала следующее "Яна,а какой у вас рост? Яна Чурикова: 175 без каблуков, но я всегда на каблуках, поэтому кажусь высокой."

Судя по фото,каблуки она одевает как минимум 9 см ато и выше.Всякие артисты которые в своих интервью приписывли себе 185 см наверняка оказывались смотрящими снизу вверх.Ну и как обычно перепроверим слова,а то знаете ли журналисты любят все преукрасить.



на данном фото Чурикова и рядом с ней группа Фабрика и Инь Янь.

На группе Фабрика обуты вот такие вот огромные каблучищи


Это к тому чтобы было понятно,почему у рост Саши Савельевой не 170 см.
http://rost-znamenitostey.org/2012/05/sasha-savelieva-rost.html

общем теперь приступим к детальному рассмотрению.По группе Инь Янь будем использовать данные сайта который постояно завышает рост знаменитостей.Но даже этого я думаю хватит чтобы было понятно что и как.



По данным киношного сайта Артём Иванов имеет рост 180 см
А Татьяна Богачёва 173 см.На её ногах одеты предположительно туфли 7 - 9 см.На его ногах обувь прибавит пару см.Как мы можем видить Савельева несмотря на огормные не дотягивает до 180-182 см.Что лищний раз подтверждает наши прошлые вычисления.Но речь не о ней а о Чуриковой.Не видно что обуто на её ногах,но если исходить из высоты края пятки то на ней тоже туфли 7-9 см.На голове волосы скручены в пучок,за счет чего она чуть выше 180-182 см и по сути на ровне со 173 см.
Ниже каблук не мог быть.Но вот повыше вполне возможно.Но исходя из этих параметров рост 175 см не получается.Скорее всего знаменитость указала свой утренний параметр,а не вечерний.Кроме этого стоит добавить что данные с киношного сайта могли быть завышены.но будем верить что нас не обманули.
Итого,по нашему оценочному мнению, мы получаем.
Рост Яны Чуриковой 173-175см(вечер утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту