Кристен Стюарт рост



Какой рост у Кристен Стюарт?

Наши отечественные сайты вам снова напоют небылицы мол рост Кристен Стюарт 168 см или даже аж 169 см.

Сама актриса говорит про свой рост следующее

"I'm 5'6". I feel like I should be taller. I feel like I'm smaller than my mental stature. I should be 5'10". 5'10" would be very good" and also in Parade, "As soon as the armour goes on, you feel untouchable - but it's a different thing for a 5ft 5ins, 110-pound girl to go into battle"

То есть в одном интервью она сказала про 167,7см а в другом про 165см с мелочью.Для удобства 167,7 округлили до 168см.Ни о каких 169см и выше речи не может.Актриса об этом ни говорила ни слова.
у а теперь проверим её слова на реальность.так как очевидцы её рост оценивают отсилу в 160 см



На данном фото Кристен Стюарт и Маргарита Левиева,рост которой по киношным сайтам 168см.На её ногах одеты сапоги дающие ей прибавку в росте на сантимета 3см,так как каблук не велик.
на ногах Кристен Стюарт одеты кеды.Если исходить из логике вещей,то между этими актрисами не должно быть большой разницы.Но как мы видим Маргарита Левиева вся осела и согнулась,но даже несмотря на это,она оказалась выше чем Кристен Стюарт.



А на данном фото рядом с Кристен Стюарт находится Кристен Уиг,рост которой 165см.На её ногах одеты каблуки 7см.То есть её рост около 172см.Но между ними разница в росте в пол головы.

Как мы можем видить разговора о 167 см и 165см просто сомнительно выглядят.
очевидно знаменитость завысела свои параметры роста.

Рост Кристен Стюарт 160-162см(вечер-утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту