Джессика Бил рост


Какой рост у Джессики Бил?

В инете есть следующая информация касательно роста Джессики Бил.Первым источником является сама Джессика.В одном интервью она сказала мол её рост всего навсего 5 футов 6 дюймов.Но уже в другом интервью она сказала что её рост 5 футов 7 дюймов,но она также сказала,что ей хотелось бы быть 5 футов и 10 дюймов.
Цитирую в оригинале :"I'm 5 feet 8...My dad's 6 feet. And my brother? He's huge! Just huge!" but was quoted in Chicago Tribune saying: "I'm 5 foot 7, and I'd like to be 5 foot 10"
Вторым источником у нас является рунет,где чаще всего сообщают завышенные цифры,в этот раз так и произошло .Рост у Джессики Бил указан как 173 см.
Третьим источником является сравнение.Часто бывает так что знаменитости завышают свои параметры или же сообщают утренние как статичные и неизменные параметры роста.
Но также бывает что обе знаменитости врут и их волей случая сталкивает судьба вместе и этот момент ловит фотокамера.


Так и случилось с Джессикой Бил,которая заявляет что её рост 170 см и Кейт Бекинсейл которая также заявляет что её рост 170 см.Они обе встретились и эту встречу сфоткала камера.




Причем на обоих были обуты туфли с одинаковым каблуком.
Можете сами сравнить каблук.
Белые сандали называются
Christian Cota Spring 2011 Cut Out Sandals
Черные
Brian Atwood Metal Heel Velvet Pump

Разницы в каблуке я не вижу.Но вот разница в росте значительна.Обе знаменитости заявляют что их рост 170 см,но на деле кто-то врет и завышает себя на 5 сантиметров,думая что спрячется за высокими каблуками.

Рост Джессики Бил 165-167 см (вечер-утро)







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту