Сильвестр Сталлоне рост


Какой реальный рост у Сильвестра Сталлоне?

В рунете вы найдете массу источников,которые вам будут повторять как попугаи,что рост Сильвестра Сталлоне 178,179 или 177 см.Причем все эти источники утверждают как буд-то видели актера в живую.
Но все эти данные неверны.Реальный рост Сталлоне намного ниже.

В ряде постов мы выяснили рост Арнольда Шварценеггера.С этими данными мы можем сравнить высказывание самого Сталлоне.Он говорит что "I'm shorter and skinnier than you Expected". In a 1991 interview with Longevity magazine he says: "I'm 5'10" and in 1993 NY Times said "I'm exactly 5 feet 10 1/2 inches". A 1978 Playboy claim, as commenter Bam pointed towards quoted Sly claiming early on that "I'm five feet ten and three quarters tall".Что в переводе означает "Я ровно 5 футов 10 дюймов 1/2".А это означает что со слов Сталонне его рост 178 см.Но вот в другом издании он сказал что его рост Cinema.com on meeting him, "Sly, shorter than you expect at 5-foot-eight..."То есть рост пять футов восем дюймов.А это 172 см.Теперь мы смотрим на фото которые опубликованы при вычислении роста Шварцнегера и получается что 172 см выглядит более правдивее,чем 178 см.Кроме всего прочего,со слов официального личного обувного мастера,который делает обувь на заказ,для Сталонне,он создавал обувь увеличивающаяя его рост на 4-4,5 см за счет повышеного каблука и стелек.
Итого мы получаем мнение очевидцев,собственное высказывание актера,которое противоречит и мнение его личного обувного мастера.
Точный рост Сильвестра Сталлоне 172-173 см + каблуки








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту