Как увеличить свой рост

Многие ,кто встречал того или иного артиста или знаменитость в живую на улице,в магазине или метро зачастую видел то,что либо артист выглядит либо выше сложившегося мнения,либо ещё ниже чем считалось прежде.Почему так происходит? И почему рост знаменитостей разнится от очевидца к очевидцу? К примеру один видит в звезде 180 см.А другой очевидец все 190 см.

На самом деле весь секрет такой разнице в росте у знаменитостей заключается в специальной обуви,которую они носят.Именно при помощи с виду обычных кросовок,ботинок,они прибавляю себе в высоту до 6-8 см росту.
Вот к примеру один из таких ботинков.С виду ничего особого.Но это только с виду.У данного вида обуви три состовляющие, при помощи которых можно сразу стать выше.1)это каблук.Он чуть больше чем у обычных ботинок на 1 см.2)Затем идет приподнятость внутри самих ботинков по аналогии с женской обувью.Эта преподнятость вам даст ещё 3-4 см.3)На эту приподнятость ложатся специальные стельки для увеличения роста.Эти стельки вам прибавят ещё 1-2 см.
Теперь приведу пример на фото,как при помощи данной обуви можно стать выше ростом.

Рост до надевания ботинок и после их надевания:


Также вы можете посмотреть видео про то как увеличить свой рост при помощи специальной обуви.



Ботинки для увеличения роста носят практически все знаменитости и звезды кино ,эстрады политики.Поэтому,когда вы увидите голливудскую звезду и вам покажется что она выше вас,не спешите с выводами.Быть может просто эта знаменитость сегодня одела ботинки или подстелила стельки для роста.







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту