Виталий Гогунский рост вес



Какой рост вес Виталия Гогунского?

Известному актеру приписывают рост 177см,а вес 70кг.Давайте перепроверим эти параметры.Начнем с веса.
Начнем с веса.




Данное фото,думаю наглядно показывает что вес Виталия Гогунского 70кг выглядит правдоподобным.Теперь выясним вопрос с ростом.Для этого мы найдем фото где знаменитость стоит рядом с человеком имеющим аналогичные параметры.





На фото Виталий Гогунский рост которого якобы 177см и Анна Хилькевич с ростом 158см и обутая в 14см каблуки .Давайте подсчитаем и сопоставим цифры с тем что мы видим на фото.Рост Анны в каблуках 172см,даже пускай завысим её и напишем 174см.Виталий Гогунский рост которого якобы 177см обут в ботинки это ещё плюс 2см и на его голове начес плюс ещё см.То есть его рост должен быть теоретически 180см.И между актерами должна быть разница 6-8см.Но что мы видим в реальности?? Пару сантиметров с натяжеой.А это значит что рост Виталия Гогунского не 177см,а меньше.





На фото Виталий Гогунский рост которого якобы 177см и Михаил Галустян,который говорил во все услышанье что его рост 163см.Правда тут можно списать на то что Галустян подложил стельки или одел каблуки,а также то что Виталий стоит не прямо.Но очевидно на все перечислееное нельзя списать 14см.

Рост Виталия Гогунского 174см

Вес Виталия Гогунского 70-75кг








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту