Рэйчел Зоуи рост

 

Какой рост у Рэйчел Зоуи?

В рунете данной знаменитости приписывают аж 173см...Нет ну это капец.Я даже скриншот этого заблуждения сделал...

 


Причем это сделано на всю страницу и жирными буквами....Вот так вот однажды кто нибудь спросит у поисковика сколько будет 2 на 2 и поисковик ответит мульон и знаете найдется куча критинов,которые в это свято будут верить так как это выдал поисковик.
Ну раз нам инет врет,придется искать истину сами.В зарубежных источниках Рэйчел Зоуи максимум 165см. Интервью и иных оф источников в инете нет из первых рук,но в рунете гдк-то на сайте есть инфа что рост у Рэйчел Зоуи,с её слов,153см.Эту инфу мы также ниже изобличим как не верную.

 на данном фото Рэйчел Зоуи и Николь Ричи,рост которой около 155см с её слов http://rost-znamenitostey.org/2012/10/nicole-richie-rost.html

пятка у туфлей   Рэйчел Зоуи находится примерно на одном уровне с Николь Ричи,то есть вариант что на ней большие каблуки мало вероятен.Данное фото показывает что информация что рост у Рэйчел Зоуи в 173см бред какого-то сумашедшего или умышленное вранье...
Если каблуки у представленных выше одинаковы то рост у Рэйчел Зоуи около 160 см.Если у Рэйчел Зоуи большие каблуки то рост её близок к 155см.Но второй вариант мало вероятен так как вскти есть фото где на ногах Рэйчел Зоуи одеты большие каблуки и она стоит рядом с Николь Ричи.Между ними разница ещё больше.Эти кадры вы сможете сами найти.

Рост Рэйчел Зоуи около 160 см









Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту