Анжелика Варум рост

 

Какой рост у Анжелики Варум?

В сети есть достаточно сайтов ,которые будут впаривать пользователям информацию о том что рост у Анжелики Варум 167см.Но так ли это на самом деле? Немного покопавшись в сети мы нашли лишь небольшое упоминание от самой певицы.

Как отмечает сама Анжелика ,цитируем "что с ее маленьким ростом (164 см) даже минимальное уменьшение веса сразу же бросается в глаза..."

источник: http://www.km.ru/stil/2012/06/19/muzyka-v-rossii/zimnyaya-vishnya-anzhelika-varum-foto

далее в скобках идет уточнение цифры роста(164см),но не со слов самой исполнительницы ,а по мнению редакции,которое основывается также на интернет сайтах. В сети есть также много сайтов,которые говорят что рост у Анжелики Варум равен 164см,что тоже сомнительно и без доказательно.

В общем займемся сверкой Рост Леонида Агутина 170-172см http://rost-znamenitostey.org/2012/05/leonid-agutin-rost.html Поэтому если информация о 167 или 164 см верна то между ними будет либо 3-5см разницы,либо 6-8см...



источник фото: paparazzi.ru

на данном фото Леонид Агутин и Анжелика Варум,обутая в туфли с каблуком как минимум 5 см.То есть вы сами можете видеть абсурдность информации о 167см,но и 164см выглядят уже бредово.
Смотрим на другое фото



обратите внимание на высоту каблука у туфель Анжелики и разницу в росте между артистами. В общем как вы сами смогли убедится и информация о 164см у Анжелики выглядит весьма сомнительной.По нашему оценочному мнению... 



Рост Анжелики Варум около 160см








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту