Анастасия Волочкова рост

 


Какой рост у Анастасии Волочковой?

В сети пишут что рост Анастасии Волочковой от 168-172см.

Что-же говорит первоисточник?

 Цитата:"Я расскажу вам случай. Газеты написали, что первая причина, по которой меня уволили из театра, — мой рост: метр восемьдесят. Недавно я сидела в ресторане и обсуждала свой концерт. И вдруг — звонок. Журналисты из «New York Times» меня просто огорошили: «Анастасия, мы должны вас срочно измерить». И приехали в ресторан с рулеткой — с рулеткой! Чтобы все точки над «i» расставить, я подверглась такому унизительному испытанию. Они померили — метр шестьдесят шесть. «Да не может быть! — говорю. — У меня всегда было около метра семидесяти». В конце концов набавили еще пару сантиметров, и получился мой обычный рост — метр шестьдесят восемь."

Ичточник:http://www.peoples.ru/art/theatre/ballet/volochkova/index1.html

То есть при дневном или вечернем измерении рост у Анастасии составил около 166см, а 168см это поправка на утренний рост. То есть остальная информация о росте полный бред и вымысел ну и теперь сравним по фото


 

на данном фото Анастасия Волочкова без какой либо обуви и Басков с начесом и туфлях с каблуком. http://rost-znamenitostey.org/2012/03/nikolay-baskov-rost.html Несмотря на это разница в росте между ними небольшая.

Рост Анастасии Волочковой 166-168см(вечер-утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту