Эмбер Хёрд рост

Какой рост у Эмбер Хёрд?

 Как гласят зарубежные источники ,ФпроДюСсирская шарага под названием http://www.acclaimtalent.com/,которая втюхивает самА-ВЫ-родков в различные одноразовые киношки ,приписала Эмбер Хёрд рост 5 футов и 8 дюймов(173см).Найти эту анкету сейчас наврятли возможно,так как дела у нашей пациентки пошли несказано хорошо и какое-то агентсво ей нафих не нужно.Поэтому старенький профайл как день прошедший был удален от лишних разговоров... Тем не менее данные о 173см были растиражированы п всему инету на всех мировых языках.Но так ли это на самом деле что у Эмбер Хёрд 173см? Зарубежные очевидцы ,которые видели в живую актрисСу,говорят что 173см у неё есть лишь с поднятой копной на голове и каблуками.А Бьез нЭх около 165см В общем начнем серию изобличений. Во первых,знаменитость убрала щеки,чтобы перестать выглядить как хомячиха или там тушканиха. Затем она стала применять прически в стиле "осинное гнездо" или "взрыв на фабрике тампонов" Все эти преображения можно увидеть ниже.Слева на право описан почти весь творческий путь в трех фотках.
В общем за счет такой копны,её рост моментально как минимум на 5 см становится выше. Ну и конечно каблуки. Теперь учитвая это сравним по фото. Первым у нас с кем сравним будет Сет Роген и Джеймс Франко.Рост этих обоих актеров при самом крутом раскладе будет максимум 180см. То есть если Эмбер Хёрд реально 173см,то имея на ногах минимальные каблуки+капну она будет одного уровня с данными актерамм или даже выше их.
На данном фото Эмбер Хёрд с ростом якобы 173см+вздутая копна на голове+5 см+каблуки от туфель как минимум 7см(.а может даже и  9 или 11см).Итого теоретически суммарно её параметры должны тянуть на 185см. Рядом с ней стоят ребятки среднего росточка Сет Роген тот который в очочках имеет росточек по данным киношных сайтов 180см и Джеймс Франко с максимально возможным ростом 178см. Несмотря на все ухищрения,Эмбер Хёрд не дотянула даже до 178см.Ей не помогли не каблуки,не муравейник на голове. Идем далее
на данном фото Джонни Депп и Эмбер Хёрд обутая в гипер каблуки. Про рост Джонни Деппа мы выясняли тут http://rost-znamenitostey.org/2011/12/johnny-depp-rost-ves.html У кого все же будут сомнения что мол рост у Деппа не в районе 173см смотрим фото ниже
на данном фото Депп и Кейт Ричардс с максимальным ростом 173см(в молодости был около 175см).В сети англоязычного инета вы сами сможете найи кучу фоток где они в двоем.Картина будет аналогичная. В общем  на наш взгляд вполне достаточно было представлено,чтобы было очевидным завышения параметров у Эмбер Хёрд.  

Рост Эмбер Хёрд около 165-166см








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту