Джейми Бочерт рост

Какой рост у Джейми Бочерт?


В отечественной сети пишут что рост Джейми Бочерт 178см.Мы решили перепроверить эту информацию.И когда узнали что модель,мы разу же воскликнули...Ага,врет она про 178см,дабы побольше было кэша от фоток в глянцевых журналах.Просто из нашей статистики мы уже неоднократно сталкивались с тем что рост особенно в модельном бизнесе завышается в 9 из 10 случаев для лучших контрактов. Ну а теперь как полагается изобличающие кадры. К нашему счастью нам есть с кем сравнивать и искать долго не пришлось .Джейми Бочерт является супругой Майкла Питта,рост которого почти такой же http://rost-znamenitostey.org/2012/10/michael-pitt-rost.html То есть по логике вещей между ними либо будет не особо заметная разница в пару см,либо они будут одинаковыми по росту.
На данном фото Джейми Бочерт,обутая в 11-13см каблуки и Майкл Питт.Тут нельзя прямо сказать во сколько между ними разница,так какмодель скукожилась и осела дабы быть на ровне по росту,поэтому смотрим следующий кадр.Но уже из него следует что на 11-13 см изогнутся нереально.
На данном фото таже парочка,но уже обутая в одинаковую обувь.Как мы видим между ними 4-5 см разница будет по макушке.
А на данном фото мы видим,что Джейми Бочерт одела 7 см каблуки дабы быть одинаковой по росту с Майкл Питт. Мы полагаем данных фото уже достаточно,чтобы показать как в моделям завышают рост,особенно тем кто хорошо продаются.  

Рост Джейми Бочерт 173-175см(вечер утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту