Дита фон Тиз рост

Какой рост у Дита фон Тиз?

В сети по ряду отечественных сайтов рост Диты фон Тиз не то 165 не то 167,6см.Первая цифра исходит из уст самой Диты в её Твиттере http://twitter.com/DitaVonTeese/status/1815031469 Мы были готовы поверить официальной цифре,тем более она исходит из первоисточника,но давайте перепроверим.
На данном фото Дита фон Тиз и Келли Озборн http://rost-znamenitostey.org/2012/04/kelly-osbourne-rost.html К большому сожалению не видно что на ком обуто.Но уже видно,что они одинакового роста,несмотря на то что Келли ниже аж на 8см,чем Дита! Но быть может Озборн одела мега высокие каблуки.
А на данном фото Дита фон Тиз и Викторя Бекхэм http://rost-znamenitostey.org/2012/07/victoria-beckham-rost.html Из фото видно что виктория несмотря на большие каблуки ниже чем Дита. То есть информация о 165см выглядит вполне правдоподобной. Примечательным моментом стоит отметить что многие очевидцы ,которые видели модель в живую её рост оценивают не более 160 см.Врочем этому есть объяснение.С утра уДиты 165,а к вечеру 163см ,плюс сутулость и будет 160см. Те кто думает мечтает стать фотомоделью,и думает что не имея 170см никогда не стать ей,стоит обратить внимание на Диту Фон Тиз,которая показывает своим наглядным примером что фотомоделью можно стать и не имея 170 см  

Рост Дита фон Тиз 163-165см(вечер утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту