Холли Берри рост



Какой рост у Холли Берри?

Обычный интернет хомячек будет довольным ответом с отечественного киношного сайта,мол рост Холли Берри 170 см.Но мы не из таких и решили узнать а чтоже сама актриса говорит качсательно своего роста.С её слов I'm 5'4. I wish I were 5'8 получается что никаких 170 см у неё и нет ,но с её слов ей бы хотелось быть 170 см.вот так вот видимо кто-то услышал последние её слова но не первые и получилась неверная инфа.
Ну и в качестве доказателств пару фоток.Допустим все таки рост Холли Берри 170 см и мы вас тут в данном блоге типа дурим.
Тогда смотрим на эту фото

На ней показаны Холли Берри и известный маникенщик и модель Габриэль Оубри,рост которого по данным модельных агентсв 188 см.
В викепидии его рост взят из модельных агентсв

http://en.wikipedia.org/wiki/Gabriel_Aubry
То есть реальный и точнейший его рост будет 185-186 см.
Ну а теперь посмотрите на каком расстоянии макушка головы Холли Берри проходит от макушки головы Габриэль Оубри.То есть ни на ком не одеты каблуки и разница в росте между ними в целую голову.
Ну а теперь возьмите линейку и отмерьте на ней 15,16 и 18 см и ответьте себе честно,может ли голова Габриэль Оубри иметь такую высоту?? Ведь именно таких размеров она будет если следовать информации отечественных киношных источников что рост Холли Берри 170 см
Думаю ответ очевидень - ЭТО АБСУРД!
Голова взростлого человека 15,16 или 18 см при росте 188 см

Рост Холли Берри 160-162 см (вечер утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту