Колин Фаррелл рост


Какой рост у Колина Фаррелла?

В отечественном инете есть перелиз с западных киношных источников что рост Колина Фаррелла 178 см.На западе прямой инфы от первоисточника нет.Но есть мнения очевидцев которые отличаются друг от друга.Те кто его видел на пляже,то дают отсилу чуть выше 170 см.Те кто его видел на улице,то свыше 180 см.В чем причина таких противоречий? А дело все в том же ...Колин Фаррелл одевает элеватор шоес,за счет чего он становится выше.Сравнивать его обутым с кем либо нет смысла.
Вот пример его обуви.


Обратите внимание на его обувь.Очевидно в аэропорту и на улице жарко.На заднем плане мужчина в шортах и по сути в тапках.А на ногах Колина Фаррелла кирогазы.Думаете просто так? Конечно не просто так.Актер не замерз,просто в этих ботинках подкладываются стельки и делают его выше.В сочетание со шляпой он и будет выглядить от 180 и выше см.

На данном фото Колин Фаррелл и Эли Лартер,рост которой по разным данным 170-173см.Полагаю в пруду или бассейне или море,где этот кадр делался не было на этой глубине камней и подъемов и никто не одевал обувь?

Исходя из этого фото рост Колина Фаррелла 174-176 см(вечер утро)


А на данном фото ещё один любитель одевать элеваторшоес -брюс уиллис и Колин Фаррелл,обутый все в теже ботинки что и на первом снимке.

 http://rost-znamenitostey.org/2011/12/bruce-willis-rost-ves.html

Правда теперь их он спрятал под брюки.Тем не менее Брюс имеет рост 176-177 см + спец обувь и несмотря на это фарелл не дотянул немного,несмотря на свою обувь.
Есть в сети ещё куча снимков на которых актер обут в эту обувь.Может сложится впечатление,что кроме этих ботинок у актера ничего нет)))

Скорее всего эти элеватор шоес были изготовлены ему на заказ и без них он окажется ниже.Пара в единственном экземпляре...
Подведем итог,178 см для Колина Фаррелла весьма сомнительно...

Рост Колина Фаррелла 175-176см + его ботинки с толстой стелькой







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту