Сергей Глушко Тарзан рост


Какой рост у Сергея Глушко Тарзана рост?

В сети есть информация на стандартных киносайтах мол рост Сергея Глушко Тарзана 186 см.Также есть упоминание в викепидии что его рост 186 см,но каких либо иной инфы нет.Давайте,прежде чем всему верить на слово,посмотрим на всякие фото и сравним правда ли это или нет.А то часто бывает так,что знаменитости завышают свой рост.
В прошлом посту мы узнали рост Наташи Королевой и он варируется в интервале 157-160 см (вечер утро).

На данном фото,Тарзан и Королева.Ни на ком не одеты каблуки.Никто не сутулится и не задервет нос.Макушка головы Королевой проходи по переносице Тарзана.От этой точки до макушки его головы расстояние будет максимум 20 см.Но это с очень огромной натяжкой.Даже для варианто 160 см,так говорит сама исполнительница,рост Тарзана бдет 180 см.

На данном фото,Сосо и Тарзан.Рост Сосо Павлиашвили 175-176 см
http://rost-znamenitostey.org/2012/04/soso-pavliashvili-rost.html

,но он часто одевает обувь с высоким каблуком или обувь для увеличения роста.На данном фото не понятно,что обуто на ногах Сосо,но тем не менее они одинаковы по росту с Тарзаном.
На данном фото Максим Галкин,рост которого 177-178 см

http://rost-znamenitostey.org/2012/04/maksim-galkin-rost.html

и Тарзан.

На данном кадре Галкин горбится,а на ногах Тарзана одета обувь с каблуком.Если убрать эти составляющие,возникает вопрос,а будет ли Тарзан выше прямо стоящего Галкина без каблуков.


На данном фото Александр Ревва,рост которого 174-176 см,Анфиса Чехова на небольших каблуках и Тарзан.




На данном фото Тарзан и Джигурда,рост которого по тем же источника также 186 см.Как мы видим нас эти источники обманули....По их мнению Тарзан 186 см и Джигурда 186 см.
Даже если учесть что на ногах Джигурды одеты казаки,но ведь высота их подошвы не 5 и 10 см,а всего только 3 см ,да и Глушко не босиком стоит...В общем между ними разница не 2 см...А минимум 3-4см останется если убрать эти казаки и обувку тарзана....Кроме этого рост Никиты Джигурды может быть ниже 186 см....
http://rost-znamenitostey.org/2012/05/nikita-dzhigurda-rost.html
В данном посту мы это выяснили и опровергли информацию о 186 см.Рост Джигурды около 180 см.


Ну а на этом фото Тарзан и Ревва,что подтверждает наши сомнения,что параметры у знаменитости завышены...

Исходя из выше обозначенных кадров получается не правдоподобной информация ,что рост Сергея Глушко Тарзана 186 см.Может когда-то в молодости и рано с утра у него такой был рост и то не факт
Итого,по нашему оценочному мнению, мы получаем.
Рост Сергея Глушко Тарзана 176-178 см (вечер утро)








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту