Кристофер Ламберт рост


Какой рост у Кристофера Ламберта?

В отечественном интернете вам предложат вариант мол рост Кристофера Ламберта 185 см.Но на то и голова у людей,что либо они схавают предложенную инфу как чистую монету,либо перепроверят.Мы относимся ко второй категории.Поэтому мы перепроверяем.
В предыдущем посту мы выяснили рост Шона Коннери и он равен 183-185 см.Поэтому узнав точный рост у Кристофера Ламберта мы подтвердим правильность наших вычислений в посте про Шона Коннери. http://rost-znamenitostey.org/2012/05/sean-connery-rost.html

Как мы видим Кристофер Ламберт ниже на 5-7 см чем Шона Коннери ,рост которого по нашим подсчетам 183-185 см.Но может мы всетаки ошибаемся?
Хорошо с чем ещё сравним?
В том же фильме был актер рост которого по данным отечественных источников 183 см,то есть если мы ошибаемся и рост Кристофера Ламберта 185 см,а Шона Коннери 189см и выше, то мы увидим разницу в росте с этим актером в виде понижения.

На данном фото Эдриан Пол рост которого по данным отечественных киноисточников 183 см и Кристофер Ламберт рост которого по данным тех же источников 185 см.Разве может 185 см быть ниже чем 183см????


Вы видите абсурдность цифр?????????
И вот ещё фото с темиже актерами.Как мы видим предложенные нам цифра в 185 см снова ниже чем 183 см.

А это значит нас снова обманули отечественные киноисточники и завысили рост знаменитостей.Как мы видим разница в росте между Эдриан Пол и Кристофером Ламбертом около 5 см.Причем о 185 см для Ламберта можно уже не говорить....Он ниже чем 183 см.

По западным источникам рост Кристофера Ламберта около 178 см.Путем сравнения фото мы подтвердили эти данные,а также правильность определения роста у Шона Коннери и Эдриана Пола.

Точный рост Кристофера Ламберта 177-178 см








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту