Боно рост


Какой рост у Боно?

Как всегда рунет вас удевит изобилием информации что рост Боно 175 или около того сантиметров.Но все это будет не верной информацией.Боно является одним из немногих людей ,кто постоянно одевает ботинки на высоком каблуке и быть может подкладывает стельки для роста.

На данном фото Боно и Пенелопа Круз.Тут нельзя сравнить,так как непонятно что одето на Пенелопе,то есть неясно про высоту каблука.Ну а у Боно видно,что стелька у ботинок нехилая.

Ну а здесь уже более яснее.Снова Боно и Пенелопа Круз.На нем одеты сланцы с толстой подошвой,на Пенелопе обычные сланцы с тонкой подошвой которую еле можно разглядеть.Если убрать сланцы у Боно то он будет лишь чуть выше Пенелопы Круз,рост которой 163см.

Некоторые наверное помнят пост http://newsru.com/russia/26aug2010/medvedev.html.

Вот так вот и происходит из-за неверной информации.Поэтому нужно всегда думать головой а не тупо верить всему написанному.Один блоггер где-то прочитал что рост Боно 175 см и понеслось поехало... И ведь никому в голову не пришло что точный рост Боно может быть меньше 170 см...

А остальное это каблуки вот как на этом фото.



Продолжим наши сравнения с людьми чей рост чуть больше 160см.На очереди у нас Вуди Аллен рост которого 163-165 см и Боно.Причем Вуди также любит высокие каблуки,как и Боно,правда они будут поменьше чем у известного музыканта.


Как мы видим рост Боно с гипер каблуками чуть повыше чем у 163-165 с высокими каблками.



на фото Франсуа Олланд с ростом 170см и Боно в каблуках и начесом

Подведем итог.Ведь точный рост Боно теперь понятен и он не 175 см.Об этом даже не может быть и речи.

Рост Боно 164-16см








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту