Анна Семенович рост



Какой рост у Анны Семенович ?

В рунете полно всевозможной попугайной информации,которая повторяется из сайта в сайт,мол рост у Анны Семенович 169 см или 168 см..В общем какой-то глупый зверинец.Никто не видел,не измерял,но все повторяют.
Но например нам ничто не мешает перепроверить достоверность этой информации.
Для этого у нас есть отличное фото.

На данном фото все обуты в коньки.То есть по сути на всех одета одна и таже обувь.Также на льду находятся три женщины рост которых примерно и точно известен.
Рядом с Семенович находится Анастасия Заворотнюк,рост которой по данным
http://kp.ru/daily/23801.3/59373/ составляет 160 см.
Стоит отметить что в данной газете часто завышают рост.Поэтому скорее всего на пару см у Заворотнюк будет пониже.
Также на льду с левой стороны в розовом костюме находится Татьяна Ивановна Тотьмянина рост которой официально указан http://ru.wikipedia.org/wiki/Тотьмянина,_Татьяна_Ивановна и он составляет 161 см.
Эти три женщины по сути стоят в ряд, поэтому мы можем смело провести по макушкам прямую линию.
.
На заднем фоне находится Екатерина Стриженова по даным интернета,рост которой также 168 см!! Неправда ли забавная сетуация?))В инете пишут мол семенович 168,169 см.И бац,появляется фото,где она стоит с человеком чей рост тоже 168 см...



Но Екатерина Стриженова почему-то оказалась выше всех из женского пола,даже несмотря на то что её отодвинули на задний план.При смещении на задний план рост уменьшается.Поэтому если её выдвенуть вперед то её рост ещё больше будет.Данный эффект применяют для коллективного фото.Высоких назад,а маленьких вперед.
Подведем итог.
Данное фото показывает с большой вероятностью тот факт,что рост Анны Семенович не 168 и 169 см,а чуть выше 161см.Можно с уверенностью поставить 163-164 см.
Почем так? По красной линии она Семенович оказалась чуть выше чем 161 см и значительно ниже чем 168 см у Екатерины Стриженовой,но выше чем 160 см у .

В общем всех в очередной раз в инете обманули, сказав про рост Семенович 168 и 169 см и в очередной раз завысели параметры роста у знаменитостей.


Итого,по нашему оценочному мнению, мы получаем.

Рост Анны Семенович 163-164см








Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту